Apartamento - Cotia 250 mil

Venda
R$ 250.000,00
Condomínio
R$ 300,00
IPTU
R$ 100,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
Cód. 2022

Apartamento - Cotia 250 mil

Oportunidade de negocio ou moradia. Portaria 24 hs, Garagem privativa coberta, Salão de Festas, Todo mobiliado , Rico em armários planejados, excelente localização.

Metragem
63
Área construída
63 m²
Área privativa
63 m² R$ 3.968,25/m²
Área total
63 m²

Mapa

Solicite mais informações

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel